Снейдер: «Я хотел позвонить в УЕФА, чтобы отметить матч «Арсенал» - «Атлетико»

 
Недоволен игрой команд.

Арсенал, Атлетико
Бывший футболист «Реала» и «Интера» Уэсли Снейдер раскритиковал игру «Арсенала» и «Атлетико» в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов. Встреча закончилась победой лондонского клуба со счетом 1:0.

«Я хотел позвонить в УЕФА после 35 минут матча, чтобы отметить эту игру и заставить их сказал футболистам покинуть поле, а после объявить, что финалом Лиги чемпионов является матч «Бавария» - «ПСЖ», - сказал Снейдер.

Напомним, что в другой паре полуфинала Лиги чемпионов «Бавария» сыграет с «ПСЖ». В первом матче парижане одержали победу со счетом 5:4.

Арсенал: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии