Во Франции оценили игру Сафонова и Забарного в их первом совместном матче

 
Русский и украинец неплохо взаимодействовали.

ПСЖ, Матвей Сафонов
Авторитетное французское издание опубликовало материал по итогам матча «ПСЖ» с «Атлетиком» в Лиге чемпионов. Команды встретились в рамках 6-го тура общего этапа. Игра прошла в Испании и завершилась вничью - 0:0.

В частности, французские журналисты оценили взаимодействие российского вратаря Матвея Сафонова и украинского защитника Ильи Забарного. Было отмечено, что футболисты наладили неплохое игровое понимание между собой.

«Разумеется, за обоими игроками пристально наблюдали. Но во втором тайме у «ПСЖ» почти не было оборонительной работы. Первую передачу украинец сделал на вратаря россиянина уже на четвертой минуте. За матч Сафонов и Забарный несколько раз обменялись передачами и не допустили ошибок при выходе из обороны. Дебют удался.

По поводу российского вратаря Сафонова: он уверенно отработал в воротах, хотя серьезных угроз его владениям не возникало. Сафонов надежно действовал при игре ногами и выходах на мяч, а также при ударе со стандарта в конце первого тайма», — написали журналисты.

ПСЖ: последние новости

ФК ПСЖ
leparisien.fr
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии