Консейсау: «Краснодар» заслуживает огромного уважения. Такая команда всегда должна выступать в еврокубках»

Сержиу высказался после победы.

ФК Краснодар, Порту
«Порту» в гостях смог оказаться сильнее «Краснодара», матч квалификационного этапа Лиги чемпионов завершился со счётом 1:0. Наставник португальской команды Сержиу Консейсау высказался после игры. Специалист лестно отозвался о краснодарском клубе.

«У «Краснодара» очень хорошая команда, много опытных игроков, они уже прошли в Европе большой путь — не проигрывали дома последние семь игр в еврокубках. Они заслуживают огромного уважения. Мы здорово выходили из обороны в атаку, но не могли забить в первом тайме, хотя контролировали игру — соперник же до перерыва нанес только один удар.

У нас хороший состав, много новых игроков, но по качеству мы всегда стремимся прогрессировать. Коллективно мы провели очень хороший матч. Впечатление от «Краснодара»? Поздравляю президента «Краснодара» с сумасшедшей инфраструктурой, которая есть у клуба. Такая команда всегда должна выступать в еврокубках», - сказал Сержиу.

Ответка между командами состоится 13 августа.

ФК Краснодар: последние новости