Щенсны: «Не стоит искать оправдания»

 
«Барселона» вылетела из Лиги чемпионов.

Барселона, Войцех Щенсны
Голкипер «Барселоны» Войцех Щенсны высказался о вылете клуба из Лиги чемпионов. В полуфинале каталонцы встречались с «Интером». По словам поляка, нужно сделать правильные выводы.

«Не стоит искать оправдания. Нужно идти дальше. Другого пути нет. Да, мы расстроены, но шанс потерян. Тем не менее, я горжусь командой. Мир вокруг не рушится, потому что нас ждет светлое будущее», — сказал Щенсны.

«Интер» еще не знает своего соперника в финале ЛЧ. Команда сыграет либо с «Арсеналом», либо с «ПСЖ».

Барселона: последние новости

AFP
sport.es
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии