Куртуа оценил победу «Реала» над «Штутгартом»

Голкипер был признан лучшим игроком матча.

Реал Мадрид, Штутгарт
Страж ворот «Реала» Тибо Куртуа прокомментировал победу над «Штутгартом» (3:1). Вратарь похвалил соперника за стиль. Также бельгиец рассказал, как хотела действовать его команда.

«Те, кто знает «Штутгарт», понимают, что в их матчах всегда много голов, они очень много атакуют. Соперник играют хорошо, но оставляет много свободного пространства за спиной. В первые 25 минут они доставили нам много проблем, но мы смогли улучшить игру и забить гол. Безусловно, у нас были проблемы в завершающей стадии.

Во втором тайме у нас не получалось использовать пространство за спиной на контратаках и в переходах. Они смогли забить гол. Но мы хорошо отреагировали и в итоге победили», - высказался Куртуа в эфире Movistar+.

«Реал» обыграл «Штутгарт» в трудном матче. Голами у команды Карло Анчелотти отметились Килиан Мбаппе, Антонио Рюдигер и Эндрик. У немцев единственный гол на счету Дениза Ундава.

Реал Мадрид: последние новости