Хуан Карседо рассказал ветеранам «Спартака», на каких футболистов будет делать акцент в новом сезоне

 
Провел встречу с легендами клуба.

ФК Спартак Москва, Хуан Карседо
Член комитета ветеранов «Спартака» Анзор Кавазашвили рассказал о встрече с главным тренером красно-белых Хуаном Карседо. Он заявил, что испанский специалист собирает развивать молодые таланты в московском клубе.

«Карседо единственный главный тренер из иностранцев, кто согласился встретиться с комитетом ветеранов «Спартака». Когда мы пригласили Хуана Карлоса на встречу, он дал согласие. Конечно, были очень удивлены, потому что до него никто не хотел приходить.

Карседо в разговоре с нами сказал, что будет делать акцент на российских талантливых ребят. Это приятно было слышать. Дай бог, чтобы тренер оправдал надежды, чтобы он смотрел на «Спартак» не как потребитель, а как человек, который хочет делать свое дело с душой», — сказал Кавазашвили.

Напомним, что по итогам сезоне-2025/26 «Спартак» занял 4-е место в турнирной таблице РПЛ, а также выиграл Кубок России. Хуан Карседо возглавил красно-белых в январе этого года.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Трансфер, которого никто не ждал. Неужели Ла Лига открыла охоту за Умяровым?

Возможно, сыграет против «Реала» быстрее Батракова.

«Спартаку» всё равно нужны перемены. Пять ключевых задач для Карседо на лето-2026

Решение по Максименко, штаб бесполезных игроков и дилемма по Жедсону.

Комментарии