«Реал» и «Манчестер Сити» выдали мегаматч с шестью голами

 
Один из лучших поединков сезона.

Реал Мадрид, Манчестер Сити
Завершился первый поединок Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ман Сити» Пепа Гвардиолы в рамках четвертьфинала почетного турнира. Соперники наколотили на двоих целых шесть голов, выдав поистине шикарную дуэль.

«Сити» открыл счет на табло на самом старте встречи. Тчуамени сбил Грилиша, а Бернарду Силва классно пробил со штрафного, перехитрив Лунина, потерявшего ближний угол ворот.

«Реал» не смутился и ответил сразу двумя голами. Сперва овации трибун сорвал Камавинга (французу, пробившему издали, помог рикошет), а немногим позже забил Родриго. Винисиус в середине поля получил пас от Крооса и по левой бровке пустил в прорыв Родриго. Бразилец убежал от Аканджи, в штрафной сделал паузу и катнул мяч между ног Мануэлю и мимо Ортеги.

Во втором тайме Фил Фоден восстановил равновесие. Бернарду Силва с правого края покатил к линии штрафной Стоунзу, Джон продлил на Фодена, который с радиуса попал точно в левую девятку.

Спустя всего три минуты «Сити» забил третий, причем, не менее эффектно. Грилиш слева в штрафной задергал Карвахаля и покатил чуть назад Гвардиолу. Йошко первым касанием подработал мяч, а вторым направил его в дальний верхний угол.

Казалось, сейчас «Сити» еще круче разовьет успех, однако «Реал» вновь не сдюжил и тоже отличился в третий раз за вечер. Вышедший на замену Лука Модрич отдал передачу налево Винисиусу, бразилец исполнил перевод верхом на другой край штрафной, откуда Вальверде с лета попал в дальний нижний угол.

Надеемся, что ответная игра на «Этихаде» получится не менее событийной и увлекательной. Первая игра даже превзошла ожидания.

Реал - Манчестер Сити 3:3 (2:1)

Реал Мадрид: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии