Мелкадзе рассказал, есть ли у него обида на «Спартак»

 
Форвард – воспитанник красно-белых.

ФК Спартак Москва, ФК Ахмат
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе ответил на вопрос, если у него обида на «Спартак». Он заявил, что обижается не на московский клуб, а на конкретных людей.

«Есть ли обида на «Спартак»? На «Спартак» — нет, есть на конкретных людей, которые принимали решение. После «Тамбова» (в 2020 году) я должен был быть в «Спартаке», должен был получить шанс. Я хорошо выступал тогда», — сказал Мелкадзе.

Георгий Мелкадзе является воспитанником «Спартака». Права на форварда принадлежали московскому клубу с 2008 по 2021 год.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Ахмат
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии