Флорентино Перес поставил перед «Реалом» трудновыполнимую задачу на матч с «Манчестер Сити»

 
Битва на «Сантьяго Бернабеу» – уже сегодня вечером.

Реал Мадрид, Манчестер Сити
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес дал установку «сливочным» на первую встречу 1/4 финала Лиги чемпионов. Руководитель клуба попросил игроков команды добиться домашней победы с разницей более чем в один мяч.

«Перес попросил футболистов одержать более уверенную победу перед выездом в Англию и выразил уверенность в силах игроков. «Нам недостаточно просто победить, мы должны постараться выиграть с преимуществом более чем в один гол. Я уверен, что вам это по силам. Мы, мадридисты, верим в вас», – заявил Перес для Defensa Central.

Ранее главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола предположил, кто из игроков смог бы сдержать вингера «Реала» Винисиуса. Центральный матч недели начнется сегодня, 9 апреля, в 22:00 по мск.

Реал Мадрид: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии