Капитан «Атлетико»: «Выход Депая изменил игру. И у нас один из лучших в мире вратарей»

Коке отмечает вклад Мемфиса и Яна в камбэк «кальчонерос».

Атлетико, Интер
Полузащитник мадридского «Атлетико» Коке прокомментировал волевую победу над миланским «Интером» (2:1, 3:2 по пенальти) и выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Мемфис Депай вышел на замену на 79-й минуте и спустя 8 минут перевел игру в овертайм. Ян Облак стал героем послематчевой серии 11-метровых.

«Выход на замену Мемфиса [Депая] изменил игру, а еще у нас один из лучших в мире вратарей (если не лучший), что он и продемонстрировал сегодня.

Когда каждый из нас демонстрирует такое отношение к делу, такую интенсивность, такую концентрацию, то мы становимся совершенно другой командой, чем та, которую мы видели в последних матчах, особенно на выезде. Надеюсь, нам удастся и дальше показывать тот уровень футбола, который мы демонстрируем дома. Есть много вещей, которые нам нужно улучшить. Но сначала следует насладиться сегодняшним вечером, потому что мы выдали отличную игру против очень тяжелого соперника», – заключил Коке в интервью Movistar+.

Атлетико: последние новости