Тибо Куртуа: «Я облажался»

 
Бельгиец допустил страшный ляп в игре с «Ливерпулем».

Реал Мадрид, Тибо Куртуа
Голкипер мадридского «Реала» Тибо Куртуа дал интервью после матча с «Ливерпулем» на «Энфилде». В этом поединке Тибо допустил курьезный ляп, попросту подарив гол Мохамеду Салаху.

«Мне не повезло. Я облажался. Я завладел мячом и хотел побыстрее избавиться от него, сделав пас. Потом я начал перекладывать мяч под другую ногу, обратив внимание на движения Салаха. В итоге мяч отскочил от моего колена и попал прямо в ноги Салаху.

Первый гол Винисиуса вселил в нас уверенность. Потом уже ошибся Алиссон. Мы снова показали свою силу в контратаках.

«Реал» всегда реагирует, нас нельзя уничтожить. Мы дважды пропустили в дебюте, но быстро отреагировали, такое происходит далеко не впервые. Мы сохраняли спокойствие, а потом поймали свою игру и только наращивали преимущество», - сказал Тибо.

Реал Мадрид: последние новости

Twitter
bbc.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Кошмар защитника и талант без проблеска. Оценки игрокам ЦСКА в матче против «Ростова»

Разобрались, кто топит Фабио Челестини все глубже.

Заменить Челестини просто некем. Неужели пора возвращать Федотова?

Ролан Гусев и Сергей Игнашевич – альтернативы.

Комментарии