Экс-фронтмен группы «Оазис» извинился за угрозы в сторону Савича

 
Ранее музыкант назвал защитника «Атлетико» *******.

Атлетико, Манчестер Сити
Бывший музыкант группы Oasis, а также фанат «Манчестер Сити» Лиам Галлахер извинился за свой гневный твит в отношении Стефана Савича. Галлахер угрожал защитнику, а также обозвал его *******.

«Мы все время от времени говорим то, чего не должны, и я виновен в этом,

Я действительно расстроен и зол на себя, я чувствую, что подвел всех своих поклонников своим поведением. Я образец для подражания, надеюсь, вы простите меня», - написал Галлахер в своем твиттере.

«Манчестер Сити» по сумме двух встреч прошел мадридский «Атлетико». В полуфинале ЛЧ дружина Гвардиолы сыграет с мадридским «Реалом».

Атлетико: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии