Галлахер о Савиче: «Глупо выглядящий *****»

 
Так музыкант отреагировал на поведение игрока в матче с «Манчестер Сити».

Манчестер Сити, Атлетико
Бывший фронтмен группы Oasis, фанат «Манчестер Сити» Лиам Галлахер в своем твиттере жестко высказался в отношении защитника мадридского «Атлетико» Стефана Савича. Защитник поучаствовал в массовой стычке, возникшей на поле.

«Стефан Савич, тебе конец, если я наткнусь на тебя. Ты глупо выглядящий *****», - написал Галлахер.

Савич был замечен в неспортивном поведении по отношении к игрокам «Манчестер Сити».

Британский клуб по сумме двух встреч прошел мадридский «Атлетико» (1:0, 0:0) и вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Подопечные Гвардиолы сыграют с мадридским «Реалом»

Манчестер Сити: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии