Спортивный директор ПСЖ о матче с «Реалом»: «Это тяжелый удар»

Парижане вылетели из ЛЧ.

ПСЖ, Реал Мадрид
Леонардо, занимающий должность спортивного директора ПСЖ, поговорил о поединке 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом». ПСЖ уступил со счётом 1:3 и прекратил свой путь в ЛЧ.

«Это тяжелый удар. Первый пропущенный мяч многое изменил. Мы немного потерялись, а «Реал» это почувствовал. Надо признать свои ошибки вкупе с нашей неспособностью с честью выходить из трудных ситуаций. Мы проиграли — есть что анализировать, как можно скорее искать выход.

В раздевалке во время перерыва мы были уверены в том, что играем лучше и что этой командой, способной выиграть Лигу чемпионов, собираемся пройти в четвертьфинал. А когда все заканчивается вот так, необходимо призадуматься, почему такое произошло, но на это потребуется время», - сказал Леонардо.

ПСЖ: последние новости