Вернидуб: «Выход в весеннюю стадию Лиги Европы – большой плюс для «Шерифа»

 
Команда из Тирасполя гарантировала себе евровесну.

Реал Мадрид, Шериф
Главный тренер «Шерифа» Юрий Вернидуб подвел итоги матча пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов против мадридского «Реала». «Шериф» уступил со счётом 0:3.

При этом необходимо заметить, что «Шериф» досрочно занял третье место в своей группе. Весной подопечные Вернидуба будут играть в плей-офф Лиги Европы.

«Проиграли большому клубу 0:3, но я рад за ребят. Качество игры было не хуже, чем в Мадриде. Но тогда мы выиграли, а сейчас проиграли. Выход в весеннюю стадию Лиги Европы — большой плюс для «Шерифа». Спасибо болельщикам за поддержку», - сказал Вернидуб.

Реал Мадрид: последние новости

UEFA.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии