«Реал» уничтожил «Шахтер», а «Шериф» пропустил три гола в Милане

Фавориты группы предсказуемо разбирают соперников на дистанции.

Шахтёр, Реал Мадрид
Самая чудесная группа в Лиге чемпионов, похоже, завершает сказочный расклад. Фавориты разнесли аутсайдеров в третьем туре.

«Реал» катком проехал по украинскому чемпиону. Игра была относительно равной в первом тайме, но после автогола Кривцова все пошло наперекосяк. Во втором тайме «Шахтер» выдал страшный отрезок.

Винисиус оформил дубль, Родриго добил украинцев. Самое интересное, что все это произошло за четырнадцать минут. На 65-й минуте «Шахтер» горел – 0:4. В концовке дежурный гол успел забить и Бензема.

«Шериф» достойно сопротивлялся «Интеру». Сказался фактор вратаря. После первого тайма молдавский чемпион уступал – 0:1. Джеко реализовал свой момент. Во втором тайме поверить в сказку можно было в течение шести минут. Тилль восстановил равенство, но далее «Интер» задавил соперника. Помогли и стандарты.

Ворота «Шерифа» сегодня защищал молдавский футболист Челядник. Резервист действовал не слишком уверенно при втором голе. Видаль и Де Врей к 67-й минуте потушили интригу.

В этой группе «Шериф» и «Реал» имеют по шесть очков. У «Интера» четыре балла, а «Шахтер» с очком без забитых мячей.

Шахтер – Реал 0:5 (0:1)

Голы: Кривцов, 37 (0:1, автогол); Винисиус, 51 (0:2); Винисиус, 65 (0:3); Родриго, 65 (0:4); Бензема, 90 (0:5).

Интер – Шериф 3:1 (1:0)

Голы: Джеко, 34 (1:0); Тилль, 52 (1:1); Видаль, 58 (2:1); Де Врей, 67 (3:1).

Шахтёр: последние новости