Калабрия прокомментировал поражение от «Ливерпуля»

 
«Милан» дважды забил, но все равно уступил.

Милан, Ливерпуль
Защитник «Милана» Давиде Калабрия дал интервью после матча с «Ливерпулем». «Милан» проиграл красным со счетом 2:3 в рамках группового раунда ЛЧ.

«Это горькое поражение. Мы смогли отыграться, а потом и выйти вперед на одной из красивейших арен мира. К сожалению, во втором тайме игру перевернули уже они.

Мы довольны своей работой. Для многих футболистов «Милана» это был новый опыт. Было очень волнительно, тем более, это «Энфилд», - цитирует Калабрию пресс-служба УЕФА.

Милан: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии