Уткин: «Спартаку» самое место в Лиге Европы»

 
Василий – о «народной команде» и ее неудаче в дуэли с «Бенфикой».

ФК Спартак Москва, Василий Уткин
Комментатор и видеоблогер Василий Уткин поговорил о неудаче московского «Спартака» в квалификации Лиги чемпионов. Накануне красно-белые проиграли в родных стенах лиссабонской «Бенфике». «Орлы» отправили в ворота москвичей два безответных мяча.

«Не знаю, не провал это. Это матч, который сильно зависел от того сценария, по которому он бы пошел. Нужно было брать инициативу в свои руки. Нужно было обязательно реализовывать свои шансы, пусть и незначительные. Они бы потом стали значительными, если бы получилось реализовать хотя бы один шанс. Но вот этого не было совершенно. «Спартак» — очень сырая команда, недоукомплектованная. Мне не хочется спекулировать насчет игры Николая Рассказова, потому что парень старался. У него, действительно, пару раз очень неплохо получилось…Ну еще 7 раз не получилось, но какая , в конце концов, разница? Я считаю, что игру провалил Айртон. Это не делает его виновником поражения, но он игру, безусловно, провалил.

Я не знаю, как закончится ответная игра, но, если честно говорить — Бог знает, как закончится эта игра. «Спартаку» самое место в Лиге Европы. Самое место и самое время, чтобы и заматереть, и подобрать состав, и заработать, что положено, потому что пока он ничего не потерял. Пока он крайне затруднил себе путь, чтобы что-то заработать», — сказал Уткин на своем ютуб-канале.

Ответная игра в Португалии запланирована на 10 августа и состоится на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Не бежит и не забивает. Что не так с Артемом Дзюбой?

Легендарный бомбардир вынуждает тревожиться за свое будущее.

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Комментарии