Генич сделал прогноз на игру «Челси» - «Реал»

Кто добудет заветную путевку в финал ЛЧ?

Реал Мадрид, Челси
Комментатор Константин Генич сделал прогноз на грядущее противостояние между лондонским «Челси» и мадридским «Реалом». Эта встреча состоится 5 мая в рамках полуфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА. В Мадриде соперники разошлись миром – 1:1.

«Мне молодость и задор «Челси» в первом матче понравились больше, но это Лига чемпионов, где многое решает опыт. Опыт «Реала» может здорово пригодиться во второй встрече. Зидан всегда проходил полуфинальные стадии, выходил с «Реалом» в финал. Я думаю, что эта традиция может продолжиться. Не исключаю, что может быть серия пенальти в этой паре. Я бы рассмотрел вариант 2-3 гола в матче.

У «Реала» вернулись после травм Рамос и Менди, наверняка как-то перекроится оборона, плюс Азар в последней игре с «Осасуной» очень неплохо выглядел. Не исключено, что он против бывшего клуба сыграет в основном составе.

Бодрость и задор против опыта и правильной подготовки к матчам – я верю, что «Реал» не проиграет в этом матче. Мой прогноз – «Реал» не проиграет за коэффициент 1,70. Я даже удивлен, что «Челси» идет явным фаворитом ответной встречи», - сказал Генич.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии