Мостовой дал прогноз на матч «Реал» - «Челси»

 
Лондонцы приедут в гости в Мадрид.

Реал Мадрид, Челси
Александр Мостовой поделился прогнозом на матч 1/2 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Челси». По его словам, мадридский клуб при любых раскладах будет фаворитом в этом поединке. В итоге подопечные Зинедина Зидана выиграют первый домашний матч.

«Реал» вернул в состав Азара, который вышел на замену в последнем матче, но так и не смог помочь столичному клубу добыть важную победу над «Бетисом».

Эта ничья стала восьмой в текущем сезоне. Подопечные Зинедина Зидана добыли 21 победу, что в общем принесло 71 очко и вторую позицию. После 33 туров между первой и четвертой командой расстояние составляет всего три пункта, что принесет серьезную интригу на заключительные туры Ла Лиги этого сезона.

В первой дуэли плей-офф Лиги чемпионов Мадрид легко разобрался с «Аталантой» (4:1 по сумме двух встреч), после чего не оставил шансов чемпиону Англии.

«Белые» на своем поле обыграли «Ливерпуль» со счетом 3:1. Матч в Англии завершился в ничью, которой хватило Мадриду для выхода в следующий этап соревнования.

«Челси» вышел в финал Кубка Англии и после 33 туров занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ. В последнем туре «синие» одолели «Вест Хэм» (1:0). На пути в полуфинал «пенсионеры» выбили из Лиги чемпионов «Атлетико» и «Порту».

В очередной раз я не устану повторять – «Реал» есть «Реал». Команда амбициозная, к тому же, на горизонте появился финал главного клубного турнира Европы.

Для Мадрида этот финал рекордный, что добавит мотивации и позволит команде выиграть за счет класса исполнителей и опыта. Моя ставка – победа «Реала» Мадрид», - сказал Мостовой.

Матч «Реал» - «Челси» начнется сегодня в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии