Эдуард Мор сделал прогноз на матч «Челси» - «Порту»

 
Команда Тухеля одной ногой в полуфинале.

Челси, Порту
Эдуард Мор поделился прогнозом на матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Челси» и «Порту». По его словам, у португальского клуба нет никаких шансов на проход в следующую стадию турнира. «Челси» вновь обыграет своего соперника на «Стэмфорд Бридж».

«Если внимательно посмотреть на состав «Челси», то мы увидим, что там очень много сильных футболистов. «Челси» (как ни одна другая команда) не страдает в качестве от замены игроков. По набору футболистов средний уровень очень высок.

В команде грамотная ротация, и с таким составом клуб может играть два-три матча в неделю в высоком темпе абсолютно спокойно. Такие моменты бывают крайне редко, и «Челси» попал именно в такую ситуацию. Хорошую работу проводит тренер Тухель. Кто бы ни выходил, мы видим, что все в хороших кондициях (тоже редкий случай).

Думаю, здесь никаких шансов у «Порту» не будет. «Челси» победит. Вспомним, что в последней игре лондонцы вообще забили четыре гола. Думаю, что здесь будет уверенная победа хозяев.

Честно говоря, удивлен высоким коэффициентом на чистую победу «Челси». Этим надо пользоваться. Любителям больших коэффициентов можно ставить Ф1 (-1), Ф1 (-1,5). Но даже чистая победа котируется очень высоко. Этим непременно надо воспользоваться», - сказал Мор.

Матч «Челси» - «Порту» состоится сегодня, начало – в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии