Ливерпуль - Реал: прогноз на матч 14 апреля 2021

 
Прогнозы на футбол сегодня 14.04.2021. Четвертьфинал Лиги чемпионов. Бесплатная ставка на игру «Ливерпуль» - «Реал Мадрид».

Ливерпуль, Реал Мадрид

В первом матче «Реал» всецело оправдал ожидания своих фанатов. «Бланкос» обыграли «Ливерпуль» в родных стенах с тем же счетом, что и в киевском финале Лиги чемпионов, трижды огорчив команду Юргена Клоппа. «Реал» справился с отсутствием Рамоса, Карвахаля и Варана, опираясь на свою блестящую полузащиту, а также таланты Винисиуса и Карима Бензема. Не подвела и защита, лишний раз доказавшая, что у мадридцев достаточно ресурсов для качественной ротации в случае кадровых пробелов.

Естественно, гол Мо Салаха дарует «Ливерпулю» надежду. Тем более, красные уже не раз выдавали фееричные камбэки. Чего стоит один только матч с «Барселоной», когда «Ливерпуль» победил на «Энфилде» со счетом 4:0 после крупного поражения на «Камп Ноу».

В ответной игре «Ливерпуль» с первых минут побежит вперед. У мерсисайдцев попросту нет иного выбора. Это и может сыграть с ними злую шутку, ведь нынешний «Реал» очень опасен на контратаках, а оборона «Ливерпуля», мягко говоря, не является эталоном надежности без Вирджила ван Дейка и Жоэля Матипа. Особенно, если мы снова увидим в старте команды Клоппа Озана Кабака.

Прогноз на матч:

Обе забьют. ДА. (1.60)

Начало матча между «Ливерпулем» и «Реалом» запланировано на 22:00 по Москве. Посмотреть этот матч в прямом эфире вы сможете на телеканале «Матч ТВ».

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии