Казанский сделал прогноз на игру «Гранада» - «МЮ»

 
«Красные дьяволы» смогут снять все вопросы еще в первом матче?

Манчестер Юнайтед, Гранада
Комментатор и журналист Денис Казанский сделал прогноз на грядущее противостояние между испанской «Гранадой» и английским «Манчестер Юнайтед». Соперники сразятся 8 апреля в рамках четвертьфинальной стадии Лиги Европы.

«Наверное, Лига Европы - это не то соревнование, на которое рассчитывает «Манчестер Юнайтед», но это тот турнир, где Сульшер может рассчитывать на свой титул. Пока на пути «Гранада» - довольно скромная команда из Ла Лиги, которая потерпела три поражения подряд.

У «Манчестера» большая игра в чемпионате против «Тоттенхэма» впереди, поэтому в такой ситуации можно ожидать большую ротацию состава с опасениями лондонской игры со стороны Сульшера. В любом случае такой соперник в Лиге Европы может проверить только глубину резерва «МЮ». В такой ситуации «Манчестеру» очень важно будет сыграть, не навредив себе, и все решить у себя дома. Что касается матча в Испании, то сыграть надо спокойно, получить удовольствие и вернуться к делам домашним. Поэтому низовой матч нам гарантирован. «Юнайтед» в Лиге Европы тратит столько сил, сколько требует соперник, а «Гранада» средний коллектив, поэтому низ в игре «Гранада» - «МЮ», - сказал Казанский.

Ранее «МЮ» добыл волевую победу в матче с «Брайтоном» в рамках АПЛ.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии