Сочи - Зенит: прогноз на матч 11 апреля 2021

 
Прогнозы на футбол сегодня 11.04.2021. Чемпионат России по футболу (РПЛ, Российская Премьер-Лига). Бесплатная ставка на игру «Сочи» - «Зенит».

ФК Зенит, ФК Сочи

11 апреля «Сочи» сыграет с питерским «Зенитом» в рамках 25 тура российской Премьер-Лиги. К сожалению, многие болельщики уверены в том, что судьба этой дуэли уже предрешена. Как бы то ни было, мы искренне рассчитываем на то, что в матче между командами Федотова и Семака все будет основано на принципах чести и достоинства, без намека на «кабинетные игры».

Ни для кого не секрет, что «Сочи» называют фарм-клубом «Зенита», который якобы всегда готов выполнить «поручения» Алексея Миллера и компании. Ни для кого не секрет, что все предыдущие матчи между «Сочи» и «Зенитом» в РПЛ закончились победами действующего чемпиона России. Также ни для кого не секрет, что наши болельщики очень любят конспирологические теории и поиск «подводных камней» даже там, где их нет и в помине.

«Зенит» продолжает борьбу за чемпионство, «Сочи» пытается впервые в истории пробиться в еврокубки, а если повезет, еще и оттяпать медали Премьер-Лиги. Обоим коллективам надо побеждать. Посмотрим, что получится в итоге.

Прогноз на матч:

Победа «Зенита» (1.69)

Матч «Сочи»- «Зенит» состоится 11 апреля, начало игры – в 16:30 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии