Калиниченко сделал прогноз на матч «Севилья» - «Атлетико»

 
«Матрасникам» нужно увеличивать отрыв.

Севилья, Атлетико
Максим Калиниченко дал прогноз на матч 29 тура испанской Ла Лиги между «Севильей» и «Атлетико». Мадридскому клубу важно набирать очки, так как былое преимущество над «Реалом» и «Барсой» уже растеряно. В этом поединке подопечные Диего Симеоне все равно выйдут в роли фаворита.

«Очень важная игра для мадридской команды, потому что гандикап, который был у нее еще совсем недавно, уже растерян. «Барселона» и «Реал» уже в шаговой доступности от лидера чемпионата – их отделяют четыре и шесть очков.

Если команда Симеоне допустит в ближайшее время еще пару осечек, то свое лидерство она, конечно, потеряет. Каталонцы и мадридцы сейчас играют намного стабильнее.

И эта игра важна, потому что приезжает «Атлетико» в гости к четвертой лучшей команде чемпионата в этом сезоне. «Севилья» - очень крепкий клуб, который играет в этом году очень неплохо. Он плотно закрепился за «Реалом» и имеет уже все шансы на выход в Лигу чемпионов.

«Севилья» сильно оторвалась от пятого места, на десять очков. А вот «Реал» с «Барселоной» все-таки севильцы еще могут догнать. Так что им тоже важно зарабатывать очки в каждом туре. С этой задачей команда Лопетеги в последнее время не всегда справлялась.

Но проиграть «Севилье» все равно не так страшно в этом матче, как «Атлетико». Будет очень тяжело играть мадридцам. Но я в них верю. Верю в то, что Симеоне найдет нужные слова для своих игроков.

Это одна из ключевых игр чемпионата для обеих команд. «Атлетико» всеми силами будет стараться не проиграть в ней. Но я все-таки верю в выигрыш «матрасников». Предлагаю поставить на их победу с форой (0)», - сказал Калиниченко.

Матч «Севилья» - «Атлетико» начнется сегодня в 22:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии