Павлюченко дал прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Боруссия» М

 
Сумеет ли немецкий клуб навязать борьбу «горожанам»?

Манчестер Сити, Боруссия Менхенгладбах
Роман Павлюченко сделал прогноз на ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и менхенгладбахской «Боруссией». Сейчас немецкий коллектив находится в серьезном кризисе. Команда не сможет оказать сопротивления грозным подопечным Хосепа Гвардиолы.

«Манчестер Сити» принимает на поле в Венгрии «Боруссию» 16 марта. В первом матче немцы безнадежно уступили, отыграются ли они?

«Синие» набрали феноменальную форму и крушат всех подряд, чего только стоят 23 победы в 24 матчах. Единственным обидчиком стал «Манчестер Юнайтед» (0:2) пару туров назад, да и то после этого получилось уничтожить «Саутгемптон» (5:2) и «Фулхэм» (3:0), оторвавшись ещё больше.

На мой взгляд, силы у команды на Лигу Чемпионов есть - всё-таки в регулярном первенстве они играют не на пределе, ведь могут себе позволить расслабиться из-за огромного запаса. В первом матче проблем у дружины Гвардиолы не возникло, не жду их и в ответном поединке.

Гости проиграли шесть игр подряд и совсем себя дискредитировали в глазах болельщиков. Немцы после поражения от «Аугсбурга» (1:3) откатились в Бундеслиге на десятую позицию и отвалились от борьбы за еврокубки. Ещё и в национальном кубке они уступили дортмундцам (0:1).

По моему мнению, «жеребята» сейчас в большом кризисе и выбраться из него за счет Лиге Чемпионов не смогут, соперник слишком грозный. Кроме того, физические кондиции оставляют желать лучшего. Совсем я не верю в «гладбах». [Моя ставка – победа «Ман Сити» с форой -1,5]», - сказал Павлюченко.

Матч «Манчестер Сити» - «Боруссия» Менхенгладбах начнется сегодня в 23:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии