Егоров сделал прогноз на матч «Тоттенхэм» - «Ливерпуль»

 
Очередная неудача команды Клоппа?

Тоттенхэм, Ливерпуль
Журналист и футбольный эксперт Дмитрий Егоров сделал прогноз на грядущий матч между лондонским «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем». Соперники сразятся вечером 28 января в рамках 20 тура английской Премьер-Лиги.

«В предыдущем игре «Тоттенхэм» имел шансы, чтобы выиграть у «Ливерпуля», но проиграл 1:2. Тогда «Тоттенхэм» шел на первом месте, и Клопп после игры гнал на Моуринью, что «Тоттенхэм» сидит весь матч у своих ворот, а «Ливерпуль» продолжает атаковать. А потом раз – «Ливерпуль» забивает в четырех матчах АПЛ всего два мяча и сейчас вполне может выпасть из первой четверки. Вернее, «Тоттенхэм» уже опережает «Ливерпуль» по потерянным очкам.

Команды переживают иногда взлеты и падения, так же как и тренеры в конкретных клубах переживают взлеты и падения. Система Клоппа существовала в течение примерно трех лет, команда прогрессировала, а потом после пандемии начался спад. В «Тоттенхэме» все наоборот – он идет вверх. В итоге мы видим идущий вверх «Тоттенхэм» и падающий «Ливерпуль».

Исходя из этого, а также исходя из явного дисбаланса в «Ливерпуле», явной подстроенности других команд под стиль Клоппа, мы понимаем, что у «Тоттенхэма» преимущество. Команда Моуринью, заперев свои ворота в домашнем матче, получит хорошие шансы.

Учитывая качество и класс таких футболистов, как Кейн и Сон, я думаю, что «Тоттенхэм» победит. Моя ставка – победа «Тоттенхэма», которая неплохо оценивается», - сказал Егоров.

Ранее в АПЛ был зафиксирован по-настоящему сенсационный результат. «Шеффилд Юнайтед» одолел на выезде «Манчестер Юнайтед». Это всего вторая победа для «Шеффилда» Криса Уайлдера в нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии