Калиниченко дал прогноз на матч «Лейпциг» — «Боруссия» Дортмунд

 
Встречаются одни из лидеров чемпионата.

РБ Лейпциг, Боруссия Дортмунд
Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 15 тура немецкой Бундеслиги между «Лейпцигом» и дортмундской «Боруссией». По его словам, гостям поединка придется в этом матче непросто. По мнению Калиниченко, подопечные Юлиана Нагельсманна не упустят своей шанс победить соперника и выйти на первое место в чемпионате Германии, обогнав «Баварию».

«Лейпцигу» сейчас можно только говорить комплименты. Команда показывает очень качественный футбол, занимает второе место в чемпионате. И в обороне, и в атаке «РБ» играет очень интересно, что часто дает результат. Можно отметить, надежную и уверенную игру «Лейпцига» в обороне. Он уже четыре матча подряд не пропускает.

Дортмундцы не так давно поменяли тренера. После этого не сказать, что игра у «Боруссии» сразу улучшилась. Хотя она пока не так далеко находится от лидеров, идет на четвертом месте с 25-ю очками. Ее отставание от «Лейпцига» и «Баварии» составляет шесть очков.

Но все-таки, в сравнении с «Лейпцигом», «Боруссия» выглядит несколько легковесно. Намного чаще она проигрывает и пока не может выйти на стабильный результат. «Ред Булл» же не знает поражений уже давно. Хотя и зачастил с ничьями он.

Нынешний «Лейпциг» будет очень тяжело «Боруссии» обыграть. Счет гадать не буду. С одной стороны, «Ред Булл» почти не пропускает в последнее время. С другой стороны, дортмундцы как раз хороши в атаке. Точный счет и количество голов тут сложно прогнозировать.

Предложу поставить на более гарантированный вариант. Мой прогноз – победа «Лейпцига» в этой игре», - сказал Калиниченко.

Матч «Лейпциг» - «Боруссия» начнется сегодня в 20:30 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии