Тоттенхэм – Арсенал прогноз на матч 6 декабря 2020

 
Прогнозы на футбол сегодня (6.12.2020). Чемпионат Англии (АПЛ). Бесплатная ставка на матч «Тоттенхэм» - «Арсенал».

Тоттенхэм знает толк в хорошей игре



Ставки на футбол, Тоттенхэм

Команда португальского тренера Жозе Моуринью в предыдущем туре подписала мировую в другом лондонском дерби. Это был спор с «Челси», а зрители увидели нули на табло. После того, как тот же «Челси» в своей субботней игре три очка взял, «шпоры» опустились на второе место. Коллектив под началом Харри Кейна проиграл лишь в стартовой встрече, в матче с ливерпульском «Эвертоном», и после этого вкуса поражений уже не знавал (шесть викторий и при мировые). Кроме того, отметим, что в предыдущем трех играх «шпоры» не пропускали. И это при том, что пришлось противостоять таким противникам, как «Челси» и «Манчестер Сити». В родных стенах «Тоттенхэм» достаточно хорош. «Шпоры» в предыдущих четырех матчах АПЛ взяли две победы, также два раза сыграли вничью.


Бросается в глаза, что форвард «шпор» и сборной Кореи Сон Хын Мин забил девять мячей в 10 играх текущего первенства АПЛ.

Арсенал не в лучшем состоянии



Коллектив под предводительством испанского тренера Микеля Артеты не может победить в чемпионате на протяжении вот уже трех матчей. После проигрыша от «Астон Виллы» из Бирмингема (0:3) «канониры» разошлись нулями на табло с «Лидсом», а в предыдущем туре вновь уступили, на этот раз уже «Вулверхэмптону» (1:2). Кроме того, что у родного клуба Арсена Венгера по итогам 10 туров лишь 14 место в табели о рангах, команда также страдает от отрицательной разницы забитых-пропущенных мячей (-2). Бросается в глаза и то, что у «канониров» лишь 10 забитых мячей. Меньшее количество голов провели только три последних клуба АПЛ.

В предыдущих семи играх в гостях в АПЛ «канониры» победили всего два раза, а также раз подписали мировую и четыре раза проиграли.

Занимательная статистика



Ожидаем голы в обе стороны? Игроки обоих коллективов забивали в предыдущих 19 из 23 очных споров клубов на территории «шпор» в АПЛ.

Хозяева в первой половине не забьют? В предыдущих шести из семи очных споров клубов «шпоры» на своем поле в рамках АПЛ в первом тайме не забивали.

Прогноз и ставка



Мы считаем, что больше шансов на успех у коллектива хозяев. «Тоттенхэм» показывает хорошую игру, а вот «Арсенал» давно штормит. Особый настрой на дерби и текущая форма позволят «шпорам» соперника в конечном итоге дожать.

П1 (фора 0) за 1.55
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии