ЦСКА – Вольфсберг прогноз на матч 3 декабря 2020

 
Прогнозы на футбол сегодня (3.12.2020). Лига Европы (ЛЕ). Бесплатная ставка на матч ЦСКА - «Вольфсберг».

ЦСКА не побеждает, но и проигрывает редко



Ставки на футбол, Вольфсбергер

«Красно-синий» коллектив – единственный клуб в квартете K, который не смог выиграть ни одного поединка в текущей кампании соревнования (три мировые, один проигрыш). На своем поле ЦСКА не смог взять верх над противниками в предыдущих семи играх коллектива в рамках ЛЕ (четыре мировые, три проигрыша). Кроме того, в последних семи играх в Лиге Европы «красно-синие» уступили только раз (одна виктория, пять мировых).

Московский клуб идет на последней строчке в квартете K с тремя баллами в активе и отставанием от команды-лидера группы в пять очков. При этом ЦСКА пока сохраняет шанс выйти в следующую стадию. Нельзя не отметить и то, что «красно-синие» по итогам уже пятого тура могут лишиться шансов продолжить еврокампанию.

Вольфсберг в ЛЕ не силен



Австрийский клуб уступил в предыдущих двух играх в Лиге Европы. И это при том, что «Вольфсберг» начал кампанию в основной сетке с мировой и виктории. В ЛЕ гости играют в целом не лучшим образом. Команда не смогла выиграть в предыдущих восьми из девяти игр в ЛЕ (три мировые, пять проигрышей). На выезде австрийский коллектив не смог победить в последних трех из четырех игр в Лиге Европы (одна мировая, два проигрыша). Но единственную победу в текущей кампании ЛЕ «Вольфсберг» записал в свой актив в гостях.

Австрийский клуб записал в свой актив четыре балла. Команда занимает третью позицию в квартете, отставая от лидера на четыре балла. Гости сохраняют шансы выйти в следующую стадию соревнования. «Вольфсберг» потеряет шансы выйти из квартета в том случае, если уступит в этой игре, а «Фейеноорд» окажется сильнее хорватского «Динамо».

Занимательная статистика



Одна из сторон отличиться не сможет? В последних восьми из 10 домашних игр ЦСКА в ЛЕ хотя бы один из коллективов покидал поле без гола.

В первом тайме голов не будет? В предыдущих восьми из девяти игр московского клуба в Лиге Европы первая половина заканчивалась нулями на табло.

Прогноз и ставка



Мы считаем, что для этого матча лучшим вариантом будет выбор в пользу средней результативности в исполнении обеих команд. Как показывает практика, в матчах с участием ЦСКА в рамках Лиги Европы «верха» ожидать скорее не приходится. Не будем этого делать и на этот раз.

ТМ 3 за 1.61
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии