Ювентус – Динамо прогноз на матч 2 декабря 2020

 
Прогнозы на футбол сегодня (2.12.2020). Лига чемпионов (ЛЧ). Бесплатная ставка на матч «Ювентус» - «Динамо».

Ювентусу нужно побеждать, чтобы продолжить борьбу за первое место



Ставки на футбол, Ювентус

Итальянский коллектив в четырех турах группового этапа уступил лишь раз. Коллектив тренера Андреа Пирло в родных стенах проиграл «Барселоне» (0:2). В предыдущих трех матчах туринцы записали в свой актив три виктории. Как промежуточный итог - «Ювентусу» девяти баллов вполне хватило, чтобы квалифицироваться в следующий этап соревнования. Для «старой синьоры» это седьмой кряду выход в стадию 1/8 самого престижного европейского клубного турнира. В предыдущих шести домашних играх в ЛЧ туринский клуб записала в свой актив пять викторий при одном проигрыше.

Туринцы смогли гарантировать себе выход в 1/8 соревнования, ведь за два тура до промежуточного финиша «Ювентус» записал в свой актив перевес в восемь очков над украинским и венгерским коллективами. Тем не менее, у «Ювентуса» все еще есть шанс занять первую строчку в квартете. Для этого для начала нужно победить Киев.

Динамо сражается за третью строчку в квартете



Украинский клуб в четырех матчах группового раунда взял лишь одно очко - это был матч в гостях с венгерским «Ференцварошем» (2:2). За период трех споров с итальянскими и клубами из Испании «Динамо» уступило с общим отставанием в счете 1:8. Последний выход Киева в плей-офф пришелся на розыгрыш-2015/16. В предыдущих 11 играх в Лиге чемпионов на выезде украинский клуб не смог победить 10 раз (пять мировых и пять проигрышей).

Столичный украинский клуб уже лишился возможности побороться за выход в плей-офф самого престижного еврокубка. Но у киевлян есть хорошая возможность пробиться в весну посредством квалификации в Лигу Европы. Для этого нужно занять третье место. Борьба за третье место идет с венгерским «Ференцварошем». С командой Сергея Реброва коллектив Мирчи Луческу сразится в заключительном, шестом туре.

Занимательная статистика



От «Ювентуса» много голов ожидать не стоит? В предыдущих шести из семи домашних игр в Лиге чемпионов итальянский клуб не отличался более двух раз.

От хозяев голы в первые полчаса ожидать не стоит? В последних четырех из пяти домашних матчей в Лиге чемпионов «синьора» отличалась позже 31 минуты.

Прогноз и ставка



Мы считаем, что в этой игре хозяева более двух голов забить не смогут. Туринцы уже обеспечили себе выход в следующий раунд, да и статистика указывает на то, что команда Пирло не забивает слишком много.

Ювентус ИТМ 2.5 за 1.6
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии