Испания — Германия 17 ноября 2020: прогноз и ставка на матч Лиги наций

 
17 ноября в Севилье Испания примет Германию в 6-м туре Лиги наций. Игра пройдет на арене "Олимпийский". Присутствие болельщиков на трибунах на этом матче невозможно. Команды претендуют на самые высокие места в своей группе.

Испания хороша в турнире на своей территории



Ставки на футбол, Сборная Германии

Пиренейцы в предыдущем туре в гостях подписали мировую с командой Швейцарии (1:1). В родных стенах испанцы хороши. Команда брала верх над противниками в предыдущих семи домашних играх с официальным статусом матчах с общим перевесом в счете 26:1. В Лиге наций у команды Испании три виктории без пропущенных мячей в предыдущих четырех домашних играх. Нельзя не отметить и следующий любопытный факт. В XXI столетии коллектив испанцев ни разу не уступил Германии в играх с официальным статусом (две виктории и одна мировая).

Перед этим матчем бек "Валенсии" Хосе Луис Гайя получил повреждение головы. Его участие в матче под вопросом.

Германия не умеет играть с Испанией



Коллектив футболистов Германии в предыдущем туре переиграл в родных стенах лучших игроков Украину (3:1). Таким образом, Германия записала в свой актив первую домашнюю викторию в текущем розыгрыше Лиге наций. Этот результат позволил Германии возглавить квартет. "Манншафт" не уступали соперникам в предыдущих шести официальных играх на выезде (пять викторий, одна мировая). С начала тысячелетия главная команда Германии переиграла Испанию лишь в матче с дружественным статусом.

Голкипер команды Германии Мануэль Нойер может стать рекордсменом по числу проведенных игр за "манншафт" среди стражей ворот. По этому показателю он вскоре может опередить легендарного Зеппа Майера.

Занимательная статистика



Немцы забьют не менее двух раз? Игроки команды Германии забивали не менее двух раз в предыдущих пяти из шести игр с официальным статусом на выезде.

Увидим голы в обе стороны? В последних семи играх команды Германии в ЛН отличались оба коллектива.

Прогноз и ставка



Несмотря на то, что команда Испании брала верх над противниками в предыдущих семи играх на своем поле с официальным статусом, для этого матча более привлекательным вариантом видится возможность выбора в пользу высокой результативности. Кроме того, высокая результативность в целом присуща последним матчам обоих участников спора. Вариант с "верхом" для этого спора хорош.

ТБ 2.5 за 1.79
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии