Арсенал — Лестер 25 октября 2020: прогноз и ставка на матч АПЛ

 
25 октября в Лондоне местный "Арсенал" примет "Лестер" в 6-м туре АПЛ. Матч пройдет на арене "Эмирейтс". Присутствие болельщиков на трибунах на этом матче невозможно. Команды всерьез претендуют на попадание в еврокубки.

Арсенал подходит к игре с убедительной серией на своем поле



Ставки на футбол, Арсенал

Лондонский клуб по итогам пяти туров записал в свой актив девять баллов. Нельзя не отметить, что оба проигрыша лондонского клуба пришлись на игры в гостях и в спорах с двумя самыми сильными клубами предыдущего первенства - это были матчи с "Ливерпулем" (1:3) и "Манчестер Сити" (0:1). В родных стенах "Арсенал" с начала сезона в рамках АПЛ записал в свой актив две виктории. Команда тренера Микеля Артеты не знает поражений на своем поле на протяжении уже 11 матчей в АПЛ (девять викторий и две мировые).

Как ожидается, в матче не смогут принять участие два защитника хозяев. Это Пабло Мари, который вернется к тренировкам примерно через неделю, а также Роб Холдинг.

Лестер пытается встать на путь побед



Коллектив под началом Брендана Роджерса после трех викторий на старте первенства уступил в предыдущих двух турах, проиграв в родных стенах "Вест Хэму" (0:3) и бирмингемской "Астон Вилле" (0:1). Учитывая результаты предыдущего розыгрыша, "Лестер" пятый раз уступил соперникам в двух играх кряду в АПЛ, при этом три раза за этот период лестерцы не забивали ни разу. В трех кряду матчах АПЛ команда в последний раз уступала в феврале прошлого года. До успехов в первом и третьем турах в матчах с "Вест Бромвич Альбионом" и "Манчестер Сити" "Лестер" не знал побед в играх на выезде в АПЛ на протяжении восьми игр (три мировые и пять проигрышей).

У гостей не сыграет бек Чаглар Сеюнджю. По причине повреждения футболист пропустит примерно три месяца.

Занимательная статистика



На двоих команды забьют более двух голов? В предыдущих пяти из шести очных матчах в АПЛ во втором тайме команды забивали не менее двух голов.

Увидим голы от обеих команд? В предыдущих пяти играх "канониров" в чемпионате Англии отличались обе стороны.

Прогноз и ставка



Мы считаем, что для этого матча оптимальным вариантом будет выбор в пользу обоюдной результативности. На это указывает, в том числе, факт показателей забитых мячей в домашних играх "Арсенала". В пяти предыдущих играх этого клуба на "Эмирейтс" в АПЛ отличались обе стороны.

Обе забьют - да за 1.66
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии