Зенит — Брюгге 20 октября 2020: прогноз и ставка на матч ЛЧ

 
20 октября в Санкт-Петербурге "Зенит" примет бельгийский "Брюгге" в первом туре группового раунда Лиги чемпионов. Игра пройдет на стадионе "Газпром Арена". Присутствие любителей футбола на трибунах на этом матче возможно в ограниченном количестве.

Зенит умеет играть с бельгийцами дома



Ставки на футбол, Брюгге

Коллектив Сергея Семака второй год кряду занимает первую строчку в первенстве России, поэтому команда начинает свой путь в турнире с группового раунда. В предыдущей кампании "сине-бело-голубым" не удалось выйти из квартета. Лучшее достижение "Зенита" в ЛЧ - выход в 1/8 финала. До этого раунда "зенитчики" доходили три раза - это случалось в кампаниях-2011/12, а также 2013/14 и 2015/16. C клубами из Бельгии в ЛЧ клуб из Санки-Петербурга играл четырежды: две победы петербургский коллектив одержал на своем поле, а на выезде два раза уступил. На своем поле ЗСпб побеждал в предыдущих шести из восьми игр в ЛЧ.

У хозяев не сыграет бек Дуглас Сантос, который пропустит этот матч по причине дисквалификации.

Брюгге не лучшим образом играет на выезде



"Черно-синий" коллектив в предыдущем сезоне стал лучшим клубом в досрочно завершившемся первенстве Бельгии. Поэтому команда в третий раз кряду сыграет в группе ЛЧ. Если говорить о XXI столетии, то "Брюгге" ни разу не смог выйти в стадию плей-офф ЛЧ. В Лиге чемпионов коллектив из Бельгии четырежды играл с представителями России: в предыдущих трех из четырех игр "Брюгге" не уступил (две виктории и одна мировая), и единственный проигрыш коллектива пришелся на игру именно в гостях. На выезде "Брюгге" не победил в предыдущих 14 из 16 игр в Лиге чемпионов (пять мировых и девять проигрышей).

У гостей также не сыграет один бек. Симон Дели пропустит эту игру по причине дисквалификации.

Занимательная статистика



Хозяева забьют первыми? В предыдущих семи из восьми домашних игр в ЛЧ игроки "Зенита" забивали первыми.

Хозяева забьют более одного гола? Футболисты "Зенита" забивали более одного мяча в предыдущих пяти из семи домашних игр в ЛЧ.

Прогноз и ставка



Мы считаем, что для этого матча хорошим вариантом будет выбор в пользу голов в обе стороны. Да, игра, вероятно, пройдет под диктовку хозяев, но вероятность того, что вперед активно будут идти и гости, а также того, что они смогут добиться своего, весьма высока. Поэтому отличиться смогут обе команды.

Обе забьют - да за 1.77
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии