Динамо Киев — Ювентус 20 октября 2020: прогноз и ставка на матч ЛЧ

 
20 октября в Киеве "Динамо" примет "Ювентус" в первом туре группового раунда Лиги чемпионов. Игра пройдет на арене "Олимпийский". Присутствие болельщиков на трибунах на этой встрече возможно в ограниченном количестве.

Динамо знает, как противостоять соперникам на своем поле



Ставки на футбол, Динамо Киев

Представитель Украины взял старт в турнире с третьего раунда квалификации. За этот период Киев на пути к групповому раунду ЛЧ преодолел барьер нидерландского АЗ Алкмар и бельгийского "Гента", взяв три победы в трех играх. "Бело-синие" вернулись в основной этап соревнований через четыре года. Перед этим столичный украинский клуб три кампании провел в группах Лиге Европы, где два раза доходил до стадии 1/8 финала.

Если говорить о XXI столетии, то для Киева наиболее успешным в турнире стала кампания-2015/16, когда коллектив ДК дошел до раунда 1/8. В родных стенах в ЛЧ "Динамо" не знает поражений на протяжении вот уже семи игр (пять викторий и две мировые).

Ювентус подходит к игре не с лучшими показателями



Итальянский клуб начинает евросезон с группового раунда турнира уже девятый сезон подряд. За этот отрезок "Ювентус" два раза оказывался в финале (в кампании-2014/15 и сезоне-2016/17). В предыдущем розыгрыше "старая синьора" вылетела в 1/8, где проиграла французскому "Лиону". Поражение от клуба французской Лиги 1 - единственное для итальянского коллектива за последние восемь игр в Лиге чемпионов (шесть викторий и одна мировая).

В гостях туринцы играют не лучшим образом. У команды всего две победы в предыдущих семи играх в ЛЧ (две мировые и три проигрыша). Нельзя не отметить и то, что "зебры" не забивали на выезде в ЛЧ лишь в двух играх из предыдущих 13-ти.

Занимательная статистика



Хозяева непременно забьют? Игроки "Динамо" забивали в предыдущих шести из семи домашних игр в ЛЧ. Туринский клуб в гостях пропускал в свои ворота в последних шести из семи игр в ЛЧ.

Гости не выиграют в первой половине? "Ювентус" не смог победить по итогам первых 45 минут в предыдущих шести из семи игр в гостях в ЛЧ (четыре мировые и два проигрыша).

Прогноз и ставка



"Ювентус" приедет в Киев в существенно ослабленном состоянии, а главное - с посредственными показателями игры в обороне. Как показывает практика, Андреа Пирло придумать рецепт игры у своих ворот пока не может. Его команда то и дело допускает промахи в защите своих владений, а "Динамо" показывает неплохой футбол в созидающей и завершающей составляющих. Поэтому гол хозяев напрашивается.

Динамо забьет за 1.72
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии