Ростов — Зенит 15 августа 2020: прогноз и ставка на матч РПЛ

 
15 августа в Ростове-на-Дону местный "Ростов" примет "Зенит" из Санкт-Петербурга в рамках российской Премьер-лиги. Игра пройдет на стадионе "Ростов Арена". Игру смогут посетить не все любители футбола, а ограниченное количество болельщиков.

Ростов с оппонентом играть не умеет



Российская Премьер-Лига (РПЛ), Ставки на футбол

Ростовчане начали новый сезон с победы. "Комбайнеры" в первом туре переиграли "Тамбов" 1:0 благодаря забитому мячу полузащитника Павла Мамаева. Любопытный факт: всегда, когда Мамаев отличается забитым мячом за ростовчан в первенстве РПЛ (такой сценарий был зафиксирован трижды), его команда неизменно соперников переигрывала.

Хозяева не отличаются хорошей игрой на своем поле. В родных стенах "Ростов" не смог победить противников в последних четырех из пяти матчей в РПЛ (одна мировая и три проигрыша). Также у "Ростова" не лучшая статистика в очных матчах с "Зенитом". Ростовчане не смогли победить "сине-бело-голубых" в последних семи из восьми очных игр (три мировые и четыре проигрыша).

Зенит хорош на выезде



Команда Сергея Семака новый сезон начинает в ранге главного претендента на титул чемпиона. Неудивительно, что кампанию "зенитчики" начали с виктории над новичком РПЛ "Ротором" из Волгограда, переиграв противника 2:0. Таким образом, клуб из Санкт-Петербурга записал в свой актив очередное заметное достижение. "Сине-бело-голубые" 18-й год кряду не уступили противнику в первой игре первенства России, а также четвертый сезон подряд стартовали с победы.

Показатели "Зенита" в высшей лиге России продолжают впечатлять. Команда брала верх над оппонентами в последних 9 из 10 игр в РПЛ. Не менее крутые, а точнее - аналогичные, цифры у ЗСпб и в гостевых играх в первенстве РПЛ.

Занимательная статистика



"Зенит" может забить последний гол в матче. В предыдущих 10 играх на выезде в РПЛ игроки команды из Петербурга были авторами последнего мяча.

Голов в обе стороны можно не дождаться. Хотя бы один из участников не забивал в последних 11 из 14 очных матчей в РПЛ.

Прогноз и ставка



"Зенит" едет в Ростов-на-Дону за победой. И шансов остановить фаворита у хозяев немного. Игра пройдет под диктовку гостей, а с учетом откровенно слабой статистики ростовчан против соперника вероятность сценария, при котором в конечном итоге победа будет именно за подопечными Семака, выглядит наиболее правильным выбором на матч.

П2 за 1.93
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии