Локомотив — Краснодар 15 августа 2020: прогноз и ставка на матч РПЛ

 
15 августа в Москве игроки местного "Локомотива" померятся силами с "Краснодаром" в рамках российской Премьер-лиги. Игра пройдет на стадионе "РЖД Арена". Матч сможет посетить ограниченное количество болельщиков.

Локомотив знает, как играть против оппонента



Ставки на футбол, Российская Премьер-Лига (РПЛ)

"Железнодорожники" начала новую кампанию успешно. Коллектив под руководством сербского тренера Марко Николича переиграл казанский "Рубин" (2:0). Так "красно-зеленые" сумели продлить серию без поражений в РПЛ уже до 12 встреч (семь побед и пять мировых). На данный момент с Николичем "паровозники" проиграли всего раз, когда проиграли в Суперкубке петербургскому "Зениту" (1:2).

В отношении показателей "Локомотива" в играх с соперником стоит отметить тот факт, что в родных стенах "железнодорожники" не уступали соперника в последних восьми из девяти очных матчей в РПЛ.

Краснодар Мусаева действует как слаженный механизм



Краснодарцы в первом туре поклонников также не разочаровали. "Черные буйволы" уверенно переиграли башкирскую "Уфу" (3:0). Для наставника команды Мурада Мусаева этот успех стал 35-м в играх РПЛ. Под началом Мусаева в первенстве России "быки" не уступили противникам в 80.5% игр. Хорош "Краснодар" и в контексте последних игр. Коллектив Мусаева не проиграл противника в последних четырех из пяти игр в РПЛ (три победы и одна мировая).

Накануне матча защитник "Краснодара" Алексей Грицаенко расторг соглашение с "быками" и пополнил ряды "Тамбова".

Занимательная статистика



"Локомотив" может "закрыть" счет. В предыдущих пяти играх матчах в РПЛ игроки московского клуба забивали последний мяч.

По итогам первого тайма возможна ничья. В последних пяти очных играх клубов в РПЛ коллективы играли вничью в первой половине.

Прогноз и ставка



Ожидания скептиков в отношении московского клуба не оправдались. С Николичем "Локомотив" менее мощной машиной, чем он был при Юрии Семине, скорее не выглядит. Умение играть против "Краснодара" в отношении этого матча может быть важным, но не решающим - именно потому, что с "быками" будет играть команда с другим тренером. Да, больше шансов на успех все равно у хозяев, ведь "железнодорожники" будут играть дома, и на старте сезона выглядят достаточно убедительно для нового свершения. Лучшим вариантом для этого матча будет выбор в пользу "Локомотива".

П1 (фора 0) за 1.89
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии