Бавария — Челси 8 августа 2020: прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов

 
8 августа в немецком Мюнхене местная "Бавария" примет английский "Челси" из Лондона в ответном матче в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Матч состоится без присутствия зрителей, и пройдет на стадионе "Альянц Арена".

Баварию устроит почти любой результат



Бавария, Челси

Первый матч принес победу клуба из Мюнхена (3:0). "Бавария" в отличном состоянии. Наставник хозяев Ханси Флик смог выиграть 91% всех игр во всех соревнованиях на должности тренера команды. Под его предводительством "Байерн" взял немецкую Бундеслигу и Кубок Германии. Хороша "Бавария" и в Лиге чемпионов. В этом турнире хозяева выиграли 7 матчей кряду. "Бавария" практически не знает осечек в 1/8 финала Лиги чемпионов. Мюнхенцы выходили в 1/4 финала турнира в 7 из 8 предыдущих розыгрышей.

Челси страдает от кадровых проблем



В лондонской игре с "Баварией" коллектив Фрэнка Лэмпарда записал в свой пассив крупнейший проигрыш в еврокубках на своем поле. А вот в гостях "Челси" в ЛЧ неплох. На выезде "синие" не уступили соперникам в четырех из пяти последних игр в Лиге чемпионов (три победы, одна мировая).

Ситуация в лазарете и с игровыми банами сужает кадровый маневр Лэмпарду. По причине дисквалификации гостям не помогут хавбек Жоржиньо и бек Маркос Алонсо. И это не все кадровые потери гостей. Не сыграют от шести до 8 игроков основы "Челси". Поэтому гости будут сильно ослаблены.

Занимательная статистика



У хозяев есть игрок, от которого исходит особая опасность воротам соперников. Хавбек Серж Гнабри записал в свой актив шесть мячей в шести играх в текущем розыгрыше соревнования. В первой игре команд он забил два мяча.

По итогам 90 минут напрашивается высокая результативность. Более двух мячей клубы забивали в последних 7 из 8 игр хозяев в ЛЧ, и в последних пяти из шести игр "Челси" в ЛЧ.

Прогноз и ставка



Математические расклады указывают на безвыходную для гостей ситуацию. По сути, "Бавария" обеспечила себе комфортный перевес в Лондоне, и на 99.9% гарантировала себе попадание в 1/4 финала турнира. Если учитывать, что хозяев устроит победа, любая ничья, поражение в два гола, а также кадровую ситуацию в стане гостей, сценарий игры напрашивается сам собой. "Бавария" не станет нагнетать у ворот соперника любой ценой, но на данном этапе хозяева видятся более состоятельным коллективом. "Челси" же подведет еще и сомнительная мотивация. Прогнозируем победу хозяев и среднюю результативность.

П1+ТМ 4.5 за 1.95
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии