ЦСКА – Спартак: прогноз на матч 30 июня 2020

 
Прогнозы на футбол сегодня 30.06.2020. Чемпионат России по футболу (РПЛ, Российская Премьер-Лига). Бесплатная ставка на игру «ЦСКА» - «Спартак Москва».

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ПФК ЦСКА

Московское дерби уже стучится в двери. Столичные ЦСКА и «Спартак» готовятся к очередной зарубе. К сожалению, по понятным причинам, впервые в истории подобных дуэлей стадион не будет заполнен даже наполовину.

В минувших турах РПЛ «Спартак» обыграл тульский «Арсенал» и расписал мировую с «Уфой» при странном судействе. ЦСКА, в свою очередь, крупно проиграл «Зениту», а затем сыграл вничью с «Динамо». Голов армейцы в минувших поединках не забили. Виктор Гончаренко успел покинуть ЦСКА, передумать и вернуться назад.

В текущем сезоне красно-белые дважды обыграли принципиальнейшего соперника. Сначала «Спартак» одолел ЦСКА в рамках национального первенства, а потом выбил из Кубка России. Обе встречи состоялись на «Открытие Арене».

Прогноз на матч:

ТМ 2.5 (1,79)

Где смотреть матч онлайн?



Посмотреть матч ЦСКА – «Спартак» в прямом эфире вы сможете на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Начало игры – в 20:30 по Москве. Комментатор – Генич. Главный арбитр – Еськов.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Унижали в РПЛ, толком не играет в Европе. Зачем Юрий Лодыгин сборной России?

Резервист в Греции, не пригодился Туле и точно не выйдет – загадка тренерского штаба Карпина.

Комментарии