«Уфа» - «Сочи» 24 ноября 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 17 тура РПЛ «Динамо» - «Ростов» состоится 24 ноября на «Нефтяник». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.

«Уфа»



ФК Уфа, ФК Сочи
Безвыигрышная серия «Уфы» в рамках российского первенства уже составляет шесть матчей. В предыдущем туре команда под руководством Вадима Евсеева в гостях встретилась с «Оренбургом». Команды не забили ни одного гола и разошлись миром. В последний раз уфимцам удалось завоевать три балла еще 20 сентября. С 18 очками на счету уфимский коллектив располагается на десятом месте в таблице российского чемпионата.

«Сочи»



«Сочи» никак не может отметиться лучшими качествами. После ничейного результата с тульским «Арсеналом» сочинский коллектив потерпел три поражения и пропустил семь голов. «Сочи» продолжает находиться на последнем месте, в активе команды всего лишь 13 очков. Даже в случае положительного результата «Сочи» не сможет покинуть зону вылета.

Коэффициенты



Победа «Уфы» 2,31
Ничья 3,10
Победа «Сочи» 3,55


Прогноз на матч «Уфа» - «Сочи»



В первом круге матч между командами состоялся на стадионе «Фишт». «Сочи» и «Уфа» несмотря на все старания не смогли отметиться результативными действиями. Думаю, что нас ждет еще один скучный матч между уфимским и сочинским коллективами.

Ставка – ТМ 2 за 1,74

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии