«Локомотив» - «Арсенал» Тула 6 октября 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 12 тура РПЛ «Локомотив» - «Арсенал» Тула состоится 6 октября на «РЖД Арене». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

«Локомотив»



ФК Локомотив Москва, ФК Арсенал Тула
В матче 11 тура российской Премьер-Лиги московский коллектив встретился с питерским «Зенитом». Команда Юрия Сёмина провела отличную игру и смогла порадовать фанатов победным результатом. «Локомотив» переиграл соперника благодаря прекрасному удару в исполнении польского хавбека Гжегожа Крыховяка. На этой неделе московский клуб провел матч с «Атлетико» в рамках групповой стадии ЛЧ и потерпел поражение со счётом 0:2. Команда Сёмина действовала достойно против мадридского клуба.

«Арсенал» Тула



В предыдущем уикенде тульский клуб отправился в Краснодар. Подопечные Игоря Черевченко не смогли отметиться лучшими действиями против «быков» и потерпели поражение. На табло был зафиксирован результат 0:2. По итогам 11 тура на счету тульской команды осталось 14 очков. Черевченко и КО находятся в середине турнирной таблицы – восьмая строчка.

Коэффициенты



Победа «Локомотива» 1,54
Ничья 4,30
Победа «Арсенала» 6,50


Прогноз на матч «Локомотив» - «Арсенал»



В прошлом сезоне матч в столице РФ завершился победой хозяев поля со счётом 3:1. Московский клуб постарается одержать очередную победу в РПЛ. Думаю, что «Локо» реабилитируется за поражение на родной арене.

Ставка – П1 за 1,54

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии