«Уфа» - «Спартак» 20 сентября 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 10 тура РПЛ «Уфа» - «Спартак» состоится 20 сентября на «Нефтяник». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

«Уфа»



ФК Спартак Москва, ФК Уфа
В девятом туре российского первенства «Уфа» отправилась в столицу России. Коллектив под руководством Вадима Евсеева встретился с московским «Динамо». Команды не смогли порадовать фанатов забитыми голами и разошлись миром. В данный момент уфимская команда располагается на девятой строчке в таблице Премьер-Лиги. В случае победы в предстоящем матче «Уфа» может подняться на седьмую позицию.

«Спартак»



«Спартак» в предыдущем уикенде снова разочаровал своих поклонников. Московский коллектив под руководством Олега Кононова на своей арене встретился с екатеринбургским «Уралом» и потерпел поражение со счётом 1:2. В активе «народной команды» осталось 14 очков. «Уфа» имеет возможность сравняться со столичной командой по набранным баллам.

Коэффициенты



Победа «Уфы» 3,55
Ничья 3,18
Победа «Спартака» 2,27


Прогноз на матч «Уфа» - «Спартак»



В прошлом сезоне российской Премьер-Лиги московский клуб потерпел поражение в выездном матче с «Уфой». «Спартак» постарается реабилитироваться за этот результат. В предстоящей игре «народной команде» не поможет Резиуан Мирзов, также травмирован Александр Селихов. В составе «Уфы» не сыграет Дмитрий Сысуев.

Ставка – К1 ТБ 0,5 за 1,60

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии