«Байер» - «Локомотив» 18 сентября 2019: Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов

 
Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Байер» - «Локомотив» состоится 18 сентября на «Бай Арене». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

«Байер»



ФК Локомотив Москва, Байер
Леверкузенский коллектив по итогам четвёртого тура Бундеслиги с семью очками в активе располагается на седьмой позиции в турнирной таблице. В преддверии домашнего матча с «Локомотив» «Байер» отправился в гости к дортмундской «Боруссии» и ничего не смог противопоставить сопернику. «Шмели» разнесли «Байер» со счётом 4:0. В составе леверкузенской команды травмирован Йоэль Похьянпало.

«Локомотив»



«Локомотив» до вылета в Леверкузен в гостях встретился с «Сочи» в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги. Московский клуб после поражения от «Ростова» смог вернуться на победный путь и огорчил новичка чемпионата со счётом 1:0 благодаря точному удару Гжегожа Крыховяка. Опытный польский футболист попытается показать лучшие качества в выездном матче с «Байером», от его действий будет многое зависеть в игре «Локо». Предстоящий матч пропустят Антон Миранчук и Джефферсон Фарфан, есть надежды, что к игре восстановится Ведран Чорлука.

Коэффициенты



Победа «Байера» 1,40
Ничья 4,95
Победа «Локомотива» 9,80


Прогноз на матч «Байер» - «Локомотив»



«Локомотив» попытается лучше сыграть в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов после провала в прошлом году. Матчи с «Байером» будут очень важны, так как очевидными фаворитами группы являются «Атлетико» и «Ювентус».

Ставка – «Локомотив» фора (+1,5) за 1,76

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии