«ПСЖ» - «Реал» 18 сентября 2019: Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов

 
Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ» - «Реал» состоится 18 сентября на «Парк де Пренс». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

«ПСЖ»



ПСЖ, Реал Мадрид
Парижане в преддверии матча Лиги чемпионов на родной арене встретились со «Страсбургом». ПСЖ владел преимуществом на протяжении большей части матча, однако коллектив Томаса Тухеля вырвал победу в концовке. Единственный гол в данном поединке забил нападающий Неймар. Бразилец готов принять участие в игре с мадридским «Реалом». В летнее трансферное окно Неймара часто связывали с потенциальным трансфером в испанский клуб.


«Реал»



«Реал» после четвёртого тура Ла Лиги имеет в активе восемь очков. Клуб под руководством Зинедина Зидана находится на третьем месте в турнирной таблице. В преддверии выезда в Париж «Реал» на своей арене принял «Леванте». Команда расслабилась при счёте 3:0, пропустила два гола, но смогла сохранить победный результат. Матч с «ПСЖ» пропустят Лука Модрич и Иско, которые могли бы оказаться в стартовом составе.

Коэффициенты



Победа «ПСЖ» 2,19
Ничья 3,80
Победа «Реала» 3,32


Прогноз на матч «ПСЖ» - «Реал»



«ПСЖ» на своей арене постарается взять реванш за поражение в плей-офф Лиги чемпионов 2017-18. «Реал» действует неубедительно в нынешнем сезоне. «ПСЖ», однако, будет нелегко без Эдинсона Кавани и Килиана Мбаппе.

Ставка – ТБ 2,5 за 1,65

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии