«Уфа» - «Ростов» 18 августа 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 6 тура РПЛ «Уфа» - «Ростов» состоится 18 августа на стадионе «Нефтяник». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

«Уфа»



ФК Ростов, ФК Уфа
Команде Вадима Евсеева, по всей видимости, снова придётся бороться за выживание в российской Премьер-Лиге. В предыдущем туре российского первенства уфимский коллектив отправился в гости к тульскому «Арсеналу».

Гости провели слабый матч и уступили сопернику со счётом 0:1. После шести туров команда Вадима Евсеева имеет в активе четыре очка и находится на 13 позиции в турнирной таблице. В игре уфимцев пока не виден прогресс.

«Ростов»



«Ростов» продолжает радовать своих фанатов положительными результатами. В пятом туре российской Премьер-Лиги ростовчане на своей арене нанесли поражение «Крыльям Советов». Очередную отличную игру в составе ростовской команды показал форвард Эльдор Шомуродов.

Нападающий в текущем розыгрыше российского первенства четыре раза поразил ворота соперников и отдал одну результативную передачу. «Ростов» является ближайшим преследователем питерского «Зенита». После шестого тура отставание команды осталось прежним – два балла.

Коэффициенты



Победа «Уфы» 3,21
Ничья 3,14
Победа «Ростова» 2,47


Прогноз на матч «Уфа» - «Ростов»



«Ростов» является фаворитом предстоящего матча. В предстоящей игре можно взять «Низ».

Ставка – П2 и ТМ 3,5 за 2,90.

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии