«Локомотив» - «Урал» 11 августа 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 5 тура РПЛ «Локомотив» - «Урал» состоится 11 августа на «РЖД Арене». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

«Локомотив»



ФК Локомотив Москва, ФК Урал
«Локомотив» в данный момент находится на четвёртой строчке в турнирной таблице российской Премьер-Лиги. После четырёх матчей в активе команды Юрия Сёмина семь очков. В предыдущем туре РПЛ московский клуб отправился в гости к «Крыльям Советов».

«Локомотив» расслабился в заключительной части матча, пропустив гол, но смог вырвать победу в компенсированное время благодаря голу пока что лучшего игрока в нынешнем сезоне Гжегожа Крыховяка. «Локомотив», однако, далёк от лучшей формы, скоро команде выступать в Лиге чемпионов.

«Урал»



«Урал» после мощного старта допустил осечку и на своей арене сыграл вничью с «Ростовом». В активе команды Дмитрия Парфёнова также семь очков. В прошлом сезоне российской Премьер-Лиги подопечные Парфёнова в столице РФ оказались сильнее красно-зелёных.

«Локомотив» успел взять реванш за это поражение в финале Кубка России, переиграв екатеринбургскую команду со счётом 1:1 Лишь в трёх из последних десяти встреч не зашла ставка «Обе забьют».

Коэффициенты



Победа «Локомотива» 1.55
Ничья 4.05
Победа «Урала» 6.95


Прогноз на матч «Локомотив» - «Урал»



«Локомотив» попытается на положительных эмоциях одержать вторую победу подряд, но «Урал» является крепким орешком и попробует осложнить задачу московской команды.

Ставка – фора «Урала» (+1,5) за 1.53

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии