Генич сделал прогноз на матч «Челси» – «ПСЖ»

 
Команды разыграют трофей.

ПСЖ, Челси
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич поделился мнением об игре финала клубного чемпионата мира между «Челси» и «ПСЖ».


Журналист не считает, что команда Луиса Энрике является явным фаворитом встречи. Эксперт не стал делать ставку на победу парижан.

«При всей мощи «ПСЖ» не стоит недооценивать «Челси». Сумасшедший подбор игроков, глубокая ротация от Марески, качественные замены, хорошая физика. И еще новичок Жоао Педро, который оформил дубль в полуфинале против «Флуминенсе».

С учетом всего этого, мне кажется, ставка «2-3 гола в матче»— вполне подходящий вариант. Турнир краткосрочный, жара, усталость, переезды — мотивация уже частично финансовая. Ставить на чистую победу «ПСЖ» лично мне не хочется», - отметил Генич.

«ПСЖ» проиграл на турнире всего один раз – «Ботафого» (0:1) на групповом этапе. В полуфинале парижане разгромили «Реал» (4:0). На счету «Челси» также одно поражение от «Фламенго» (1:3). На пути к финалу лондонцы обыграли «Флуминенсе» (2:0).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Соцсети
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии