Генич дал прогноз на матч «Спартак» - «Химки»

 
Последняя игра в нынешнем сезоне РПЛ.

ФК Спартак Москва, ФК Химки
Известный футбольный комментатор и журналист Константин Генич поделился мыслями о предстоящем матче «Спартака» с «Химками». Клубы встретятся в рамках 30-го тура РПЛ. Игра пройдёт в Москве сегодня, 24 мая. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 16:30 мск.

Генич считает, что «Спартак» постарается реабилитироваться за провальную весеннюю часть сезона.

«Спартак» в заключительном домашнем матче сезона захочет наверняка как-то извиниться перед болельщиками за неудачную весну, за вылет из Кубка и за очень плохие весенние результаты. Хотя «Спартак» - одна из лучших, если не лучшая команда чемпионата, по многим статистическим показателям.

У «Спартака» есть проблема с первыми таймами. «Спартак» тяжело в игру входит. Я думаю, что здесь ставка будет сделана на быстрый гол. Ну и дальше «Спартак» постарается наращивать давление. Мой прогноз на матч - «Спартак» забьет в обоих таймах», - сказал Генич.

Красно-белые занимают пятое место в таблице РПЛ. Команда ещё имеет математические шансы на то, чтобы финишировать в топ-3.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Соцсети
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Комличенко в 30 лет – мечта для топ-клубов. Почему его так хотел Станкович?

Дар Николая откроет «Локомотиву» путь к титулам.

Комментарии