«Арсенал» Тула - «Ростов» 28 июля 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 3 тура РПЛ «Арсенал» Тула - «Ростов» состоится 28 июля на стадионе «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

«Арсенал» Тула



ФК Арсенал Тула, ФК Ростов
После ничьей на своей арене с московским «Динамо» (1:1) тульский «Арсенал» на выезде провёл матч с «Крыльями Советов». Самарский клуб считался фаворитом встречи, но «канониры» показали очень хорошую игру. Команда Игоря Черевченко нанесла поражение «крылышкам» со счётом 3:2.

В предыдущем сезоне тульский клуб на своём поле проиграл в очном матче с «Ростовом», был зафиксирован результат 0:1. «Арсенал» попытается добиться положительного результата против ростовчан.

«Ростов»



Команда Валерия Карпина пока сыграла два матча в родных стенах. Сперва «Ростов» нанёс поражение «Оренбургу» со счётом 2:1. После этого в гости к Карпину и КО приехал столичный «Спартак». Ростовчане вырвали ничью в конце игры.

После этого матча снова была затронута тема судейства. Валерий Карпин был очень недоволен решениями против его команды, он считает, что с системой видеоповторов ростовчане могли огорчить столичный клуб.

Коэффициенты



Победа «Арсенала» 2.74
Ничья 3.27
Победа «Ростова» 2.75


Прогноз на матч «Арсенал» Тула - «Ростов»



«Ростов» пока показывает более привлекательную игру, но в пользу тульской команды могут сыграть родные стены. В этой игре можно рассмотреть ничейный исход.

Ставка – Х за 3.27

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии