«Уфа» - «Крылья Советов» 27 июля 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 3 тура РПЛ «Уфа» - «Крылья Советов» состоится 27 июля на стадионе «Нефтяник». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

«Уфа»



ФК Уфа, ФК Крылья Советов
Команда Вадима Евсеева после выездного поражения от екатеринбургского «Урала» на своей арене встречалась с одним из фаворитов российского чемпионата «Краснодаром». Уфимцы дали бой команде Мурада Мусаева, но не смогли удержать положительный результат. В концовке матча гости вырвали победу.

Встречи с участием «Уфы» получаются богатыми на забитые голы: в обоих матчах был зафиксирован результат 2:3. В третьем туре уфимцы под руководством Евсеева попытаются набрать первые очки в новом сезоне РПЛ.

«Крылья Советов»



Подопечные Миодрага Божовича после прекрасного выступления с ЦСКА (2:0) в родных стенах приняли тульский «Арсенал». На сей раз самарской команде не удалось порадовать своих фанатов, клуб уступил «канонирам» со счётом 2:3.

В предыдущем сезоне РПЛ очное противостояние между «Уфой» и «Крыльями» завершилось со счётом 1:2. «Крылышки» снова попытаются огорчить соперника в гостях. Следует ожидать очередное хорошее выступление Александра Соболева, на счету которого уже 3 гола в текущем сезоне.

Коэффициенты



Победа «Уфы» 2.36
Ничья 3.29
Победа «Крыльев Советов» 3.25


Прогноз на матч «Уфа» - «Крылья Советов»



В Уфе будет очень интересная борьба. В этом сезоне команды показывают классную результативность, в предстоящем матче стоит ожидать взятия ворот.

Ставка – ТБ (2) за 1.76

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии